Евгения Никонова

Друзья! если бы у вас была возможность задать лично врпрос ВВ Пуутину, о чём бы вы спросили?

У меня к нему один вопрос, ВВ, когда Вам надоест этот бардак и развал в стране? Когда у нас пересажают всё ворьё и махинаторов?

Skif .

Точно точно!!!!

Сергей Федоров

Путин - наше все !? А что же тогда коррупция?

Ольга

Все свои вопросы можно задать в приёмной. Например у многих людей решились проблемы.
А так я уже задал все вопросы и получил ответы.

Анастасия Кузова

Хм ну я бы лично задала
1.Когда отменят ЕГЭ
2.Когда в России будут нормальные дороги
3.Когда пересажают все ворье и т. д
4.когда цены на продукты хотф-бы чуть-чуть но снизятся

Оксана Павлова

а разве сейчас не занимаются? день да через день показывают то одного то второго коррупционера взяли

Ольга Захарова

Когда возьмутся за сельское хозяйство по хозяйски, а то ваще никак!

Svetlana Sarycheva

Когда начнут снимать страну с нефтяной иглы?

Вениамин

Куда дел все стратегические ракеты, подводные лодки и флот?

Наталья Белякова

"Где деньги, Зин?! "

Маргарита Митюхина

А можно без лирики, молча дать ему в челюсть.... с разбега.... берцем???

Мария Полухина

Где деньги? Где зарплата? Все производственные предприятия Питера оккупировали москали (ОМЗ) и зарплата адекватна 2007-2009 году!!!