Елена Трелина

Существует ли вариант автобусных туров из Украины в Грузию? Потому что самолет дорого и страшновато.

Ольга Назаркина

Самолет не так уж и дорого: из Киева в Кутаиси летает Wizzair, цена от 1200 грн в обе стороны

Grisha Brinza

Автобус страшнее самолета. Особенно на горных дорогах

Ольга Ширяева

Нет
Езжайте с пересадками через Ставрополь и перевалы, поскольку со стороны Сочи и Абхазии въезда нет

Елена Панченко

По серпантину еще страшней

Виталий Донос

Существует так же, как и грузино-украинская граница.

Андрей Манько

Как оказывается существует! Хотя я тоже в этом сомневался.
В прошлом году мы совершили путешествие на авто в Грузию. Могу с полной ответственностью за свои слова сказать - это безопасно! Мы просто влюбились в эту страну. Красивая природа, невероятно добрые и отзывчивые люди, а также невероятная чистота и порядок кругом.
В этом году заразили этой идеей еще целый ряд друзей, и того вышла компания в человек 10-15. В авто не влазим. Начали шарится по предложеним турфирм, и выяснили, что одна из фирм таки предлагает автобусные туры в Грузию из Украины. Сравнивали с самолетом, самолет получается дороже, даже Визз Эир (живем не в Киеве) .
Думаем поехать в конце июня, начале июля!