Горшков Александр

Кто знает про опеку за право наследования жилья?

Хозяин дома папа. мама с ним в разводе уже лет10.в доме прописана я и мама. но по этому адресу мы не проживаем 15лет. и тут папа хочет переписать дом на тех кто будет за ним досматривать. вопрос может ли он нас выписать без нашего ведома? или новые хозяива ?

Merei

Может выписать так как он собственник, пусть составит договор ренты на вас ( уход за престарелым взамен на жилье) или завещание с оговором по уходу за ним

Nikolai Isaev

И он может сейчас и они. . потом. если только не обговорит это в договоре..

Мария Баринова

15 лет не живете, может по суду выписать... Опекун является наследником....)))))