Новиков Роман

Киньте плиз толковую програму тренировок на брусьях ! Максимум могу 15раз!

Леонид Неповинных

Толковой тренировки "только на брусьях" быть не может, по определению.
Вы что хотите:

Увеличить кол-во повторений в подходе?
Смотрите программы на турничке. ру - они работают.

Увеличить доп. вес?
Ну и уходите по любой программе (6-8 повторов с доп. весом) с повышением.

Просто не очень понятно, что вы вкладываете в "тренировку на брусьях"?

p.s. Если вы про какие-то акробатические элементы - тогда сорри, расписываюсь в своей безграмотности.