Даха

Сколько должен отработать воспитатель, чтобы его послали в МЦКО на аттестацию занимаемой должности? и что будет если ее

Drkhair

всю свою жизнь

Elzar

если вы только устроились и у вас нет категории, то через два года работы; если вы вышли из отпуска по бер. и родам, отпуска по уходу за ребенком, то также через два года; если до этого у вас была категория, то смотрите срок ее окончания, проводится раз в пять лет, документы подаются за месяц до окончания.
Более подробно.