Liliya Kamenchuk

Дочь в садике, сейчас там вирус идет, боюсь что она подхватит, что делать?

Ленка

Бабушки, дедушки есть?)))) ) отправьте дочку к ним! ) не стоит рисковать

Сергей Рожнов

Чесноком ее кормите ) И вообще надо делать вакцинацию .

Миша Ганьшин

Все тут умные, говорят, не водить, а вот бывают ситуации, когда садик просто катастрофически необходим, ну мало ли: мама и папа работают, бывает и похуже, без папы, а работать должна одна мама. Если у вас нет таких ситуаций, есть бабушки, дедушки, дяди, тёти и т. д. , и т. п. , то срочно к ним, и ни в коем случае не водить дочку в сад, если так сделать не возможно, то можно пропивать какие-нибудь безвредные, профилактические таблетки, мазать нос дочке "Оксолиновой мазью. ", вот эта мазь: она, во-первых, недорогая, а во-вторых, ооочень хорошо помогает от вирусов, все, все, все в носу убивает, и вирусы не проходят дальше

Pr
Prombitservisnn

ни в коем случае не водить её туда!!

Юлия Дьячкова

Лишь бы задать вопрос. А у тебя мозгов не хватает, в садик ее не водить.

Виктория Логина

Японцы в таких случаях носят респираторы, и детей приучили, очень простая и эффективная мера. У нас, увы, это вряд ли пройдёт.

Татьяна Пивоварова

если вирус косит всех, то выход только не водить в сад, а всякие мази витамины и иммуномодуляторы чушь!

Луиза Никонорова

посоветуйте воспитателям разложить чесночек порезанный на тарелочках и поставить в группе, это поможет бороться с вирусами.

Александра Вячеславовна

Каждое утро в нос закладывать оксолиновую мазь. Каждый день пить запаренный шиповник с мёдом на ночь. Приучить каждый день есть лук зелёный, репчатый и чесночёк. Пропейте АНАФЕРОН

Лена Сергеевы

От всех вирусов не реально уберечь. Переболеет сейчас, потом меньше будет болеть.

Александр Козуров

смазывайте носик (слизистую внутри) пальчиком, оксалиновой мазью. . 0.25 %противовирусная

Максим Каширин

Если нет возможности не водить в садик, можно для профилактики прокапать в носик Деринат