Татьяна* Sh*

Говорят ходит свиной грипп. Хочу узнать больше об этом ведь умерло уже четыре человека. Сложно верить в это, а ве

Хотела бы узнать побольше об этом ведь умерло уже четыре человека. Сложно верить в это, а веть свиней вырежут и будет хуже.

Славнова Ирина

Не стоит заморачиваться на этом -- этот грипп каждый год по нашей стране ходит --просто в последнее время об этом стали чаще говорить ---страху нагоняют !!!

Дмитрий Ткачёв

от спида за 15 лет в Роиссе умерло 750 человек всего, а грохота...

Ни
Нина

Я вообще не верю всяким придумкам о скотских болезнях. Бред какой-то. Грипп, инфекция - это другое дело.

Alsou Alsou

Не переживайте, от простого гриппа больше умирают.

Sa
Saikal

Всё,что НУЖНО знать населению, Онищенко уже озвучил.

Abusufyon Muslim

В первую эпидемию моя коллега 48 летняя умерла. Началась пневмония, её сотрудница в пятницу навестила, в субботу коллеги не стало. Отек легких. Свиной грипп подтвердился. Нашим кто то звонил.. . потом через пару месяцев- типа живы.
Свиньи тут не при чем. От гриппа всегда умирали.