Ан
Анна

Приветики, я хочу узнать вредно красить волосы беременным или нет? одни говорят: Можно! Те, нет! ! кому верить?)

Вл
Владимир

Вредно ходить чучелом с отросшими корнями. Красить волосы не вредно.

Сергей Белый

c отросшими корнями ходить - себе плохое настроение, а это вреднее. и вообще сейчас еда вреднее чем косметика.

Мирза Мирзоев

блин, в воздухе, которым вы дышите, химии больше

Наталия Васюкова

жизнь сплошная химия, так что теперь?!!! -сидеть в углу не есть, не пить... .
я красилась

Sw
Sweet

Красить вредно.
Еще вреднее нервничать от того, что ты чучундра.

Anna Vaganyan

Я красила и стригла волосы. Ходишь с отросшими корнями - посмотришь на себя в зеркало - и беременность не в радость. Я считаю, что главное - настрой и безаммиачная краска + опытный мастер! Не заморачивайтесь! Воздухом дышите? Продукты из магазина едите? Декоративной косметикой пользуетесь? Вот это все равнозначно! К тому же, в волосах нет кровеносных сосудов, и у краски нет свойства впитываться в кожу, иначе ее было бы невозможно смыть после окрашивания!
Удачи!

Светлана Ильющенкова

Можно. Химии в воздухе полно, но мы же дышим. В первую беременность красилась в блондинку, вторую в брюнетку. Все бралось идеально, дети здоровы.

Юлия

Не желательно, химия все-таки....

Дмитрий Баев

Я просто не красила. Так, от греха подальше.
Мужественная авка.

Пу
Пулат

Вредно

Лена Рыбакова

я уверена, что не горит, так зачем рисковать??

Игорь Дмитриев

Красим волосы, какое отношение они имеют к животу???? Правильно говорят, сейчас вся еда вреднее, чем краска для волос)))

Eldar

ну я не крашу вообще волосы.. но если бы красила я бы перестала.. во первых ну его нафиг химию.. во вторых и так с волосами беда во время беременности.. хотя не у всех. . я вместо того, чтобы портить волосы краской начала активно делать маски из кефира, оливкого масла, репейного, яйцо иногда, коньяк и все такое) волосы перестали вылезать)

Ольга Быканова

я красила, но мой мастер подбирала краску с минимумом химии.

спросила у доктора - говорит можешь краситься, если нет аллергии. Мол через кожу головы токсины (даже если они есть) в опасном количестве не проникают.

если красите хной или басмой - то вобще никаких вопросов.

*****ольга Москва******

главное чтобы краска была без аммиачная... щадящая....

Денис Дебердеев

Я и красились и стриглась и маникюр с педикуром делала.. . Все это бред. Женщина должна быть ухоженной в каком она положении не была!