Маруся К

А что за понятие древнего слова КОН и по КОНУ жить? Ваше мнение мудрые люди реките .

Как говорим, так и живём однако

Маня Манкевич

Сначала изреките сколько денег на кону? )
.

Дмитрий

Реку. Кон, это древнеиндоевройпеское слово "кн" - начало. Отсюда князь (начальник), конь, кинг, конунг и пр.

Kurbon Otambekov

на днях пытался найти инфу понятия "душу бога мать" - не нашёл

Ю:
Юлия :::

Кон - правила поведения принятые в роду, для выживания Рода.