Руслан Янгибаев

Если супруг неадекватен и постоянно втравливает в долговые кредиты что делать люди подскажите ?

Ольга

Развестись.

Al
Aleksandr

бежать!!! по миру пустит!!!

Евгений

развестись

Олег

Составить брачный договор, по которому вы не будете нести ответственность по обязательствам супруга. Он может быть заключен в любое время, т.е. после регистрации брака.

Егор

Если вас втравливает, то вы такая же неадекватная,как и он. Набраться ума, запретить ему брать кредиты и работать , работать, работать.