Нелли Беляева

Может ли нам что либо сделать полиция?

Мы с друзьями катаемся на агрессивных роликах. Нам говорят, что мы разбиваем мрамор, хотя мы ещё ничего разбили. Нам говорят, что мы разбиваем мрамор, хотя мы ещё ничего разбили. Может ли нам что либо сделать полиция?

Вета

Да, если докажут. А так нет, катайтесь.

Alexander Ignatenko

Либо расстрел, либо 25 лет строгого режима.

Аза Моргошия

Да может пожурить и предупредить.

Д*
Дмитрий **********

Типа нарушение общественного порядка.
Был бы человек, посадить за что всегда найдут. 🙂

Елена Пустовалова

Думаю что нет, доказательств нету

Владимир Казаков

Спишут на вас дураков все дефекты и будете оплачивать ремонтные работы.

Los Merengues

Ничего они вам сделать не имеют право ! -катайтесь на здоровье ! -в случае чего - звоните родителям - пусть они с ними разговаривают .