Халюк Кабоглу

что сделать что бы он определился либо или или???

у парня есть сожительница у них двое детей он щас уехал в деревню а она с ним не поехала .Сегодня пригласил меня к себе ???это говорит о чем что у них проблемы в отношениях? ! меня начинает это напрягать, что как что так я как же ему сказать что пора наверно уже определится или это не прокатит?? ? вообще есть ли такой вариант как он их оставит ???

Анастасия Балясникова

блин. . пиши грамотно хотя бы.. . людям-то читать. и понять, что ты написала.
если ее не бросил - не бросит. а тобой играет

Вячеслав Фокин

он определился уже

Дамира Мавлянова

ну раз вы ему нужны только когда ему плохо, то вы ему не нужны считайте)

Иван Блоха

Вариант есть. Но это не желательно. Лучше вы его оставьте, не берите грех на душу.

Антон Сычев

Тобой скрашивают минуты безделья.
Нужна ты для утех..