Анастасия Каминская

Как так можно? Что делать?

Влюбился в учительницу муж есть (ей лет 30)(мне 16), сегодня чё-то вообще, пришел после школы такое состояние, можно сказать первый раз в нем прибываю, влюбился в учителя по математике что за нафиг со мной происходит, как разлюбить, убиться готов как люблю, первый раз такое. Что делать, подскажите. (Учусь не важно)

На
Наталья

ты влюбился в её мужа? тебе надо к психологу.. . 😄

Владимир Новосельцев

Не там екнуло у Вас на математике . Должно было в голове ёкнуть, а ёкнуло в сердце .

Не заморачивайте себе голову этим 🙂
И словами " люблю " не разбрасывайтесь, на будущее.

Чынгыз Маматов

Это пока мелкий ты, такое происходит. Можешь позаниматься с ней чем то таким чем занимаются взрослые, если конечно она сама поведется. А потом увидишь, разлюбишь ...