Григорий Крюков

Аптек расплодилось и хрен чего в них купишь - ответ один, - нет лицензии на препарат, и к чему нам эти псевдоаптеки ?

Тимофей

а что хотели купить- марганцовку?

Светлана Царькова

По сути это не аптеки, а аптечные ларьки. Нужны они в первую очередь владельцам, которые получают доход, а мы можем купить "в шаговой доступности" бинт, лейкопластырь, витамины и т. д. Серьезные препараты там покупать не стоит в любом случае, могут оказаться поддельными с большей вероятностью, чем в лицензированной аптеке.

Алексей Малеев

Кто-то на людском горе наживается некачествеными, просрочеными и поделаными препаратами... Пословица хорошоя есть-Кому война а кому мать родная!..

Владимир Крикунов

это -одно. другое-скоро ничего без рецепта не купишь. а препараты и в аптеках далеко не всегда настоящие.