Сергей Гурьянов

чем отмыть керамогранит от пятен темной затирки швов

На
Надежда

В магазинах продающих плитку, продаются средства от этой беды. Не всегда но помогает.

Же
Женя

Довольно не плохо может помочь кислотный очиститель - LITOCLEAN (производитель LITOKOL)...
http://www.marketstroy.com/catalog/plitka/zatirochnyie-smesi/sredstva-ochistki/litoclean-1kg.html

Людмила

у нас так и не отошло.. . может время поможет

Анастасия

оттирать надо было после укладки плитки и затирки швов, и внимательно читать инструкцию к затирке, не всякая подходит для некоторых типов плитки