Лона

Чем поклеить керамогранит 40х40 на ГВЛ и какую затирку использовать?

Татьяна Малькова

Перед монтажом плитки ГВЛ армируют фасадной сеткой применяют базовый плиточный клей для армирования сетки. Затем монтаж плитки на плиточный клей для керамогранита используя зубчатый шпатель 8-10мм. Клей Юнис-Плюс, Волма мульти Клей и т. д. Да мет. каркас должен быть собран шагом через 300мм. Затирку используйте Церезит

Ан
Анастасия

Из затирок Атлас уважаю. Клей любой для керамогранита, кнауфские хороши.

Anatoliy A.с

100% вариант мастика ГАРАНТ прилепится зубами не отдерёшь наносится палкой -точками, ГВЛ же ваш по уровню стоит по этому плитку клеим, как можно плотнее к стене . затирка церезит -лучше ещё ни хрена не придумали