Кристина Кудинова

что то последнее время быт стал невыносим: я на кухне, муж на диване... как внести лучик света в это темное унылое царство?

одно и тоже целыми днями.. . я активныйчеловек, готова хоть на лыжах в лес, но муж ничего не хочет в этой жизни...

Алла Маракуца

подожгите диван

Улан Бектемиров

поменяйтесь местами

Наталья Зверева

переместить этот лучик вместе с диваном на кухню - будит и светлее и веселее....

Катя

Занимайте диван первой)

Роман Афанасьев

устройте себе выходной... целый день не делайте ничего.... посмотрите фильм... питайтесь бутербродами... и поспите после обеда....

Алеся Самошкина

Готовьте вместе - это очень весело. У меня наоборот муж в постоянном движении. А мне все на диван или в кресло.

Татьяна

Заведи любовника

Маруська *******

Местами поменяться пробовали?