Татьяна Якубенко

Помогите пожалуйста составить усиленную программу тренировок, расчитаную на 2-3 месяца. (жду предложения) спасибо зарание.

Программа тренировок

Мне 19 лет, Рост 175, вес 83 кг, хотелось бы весь лишний весь вбить в мышцы, ну или хотябы просушиться...

Ва
Валентина

В следующий раз, когда будете просить помощи по составлению тренировочной программы, указывайте цели тренировок, возраст, рост и вес, тип телосложения.

Аня

Усиленная прога требует усиленного питания, подготовки и, как минимум, А/добавки....