Аркадий Аракелян

Мне пригрозили что меня либо изобьют либо убьют, писать ли мне заявление?

Сергей Тычков

обязательно и не ведитесь на отказ в милиции принимать такую заяву - статью за угрозу убийством еще никто не отменял.

Юлия Насимова(Киселёва)

перестрелять как я понял не.. . пиши амиго! если крыши нет, менты возможно помогут!

Алексей Паникаров

Обязательно пишите и добейтесь что бы приняли.
С Ваших обидчиков возьмут обьяснения и это маленько охладит их пыл- случись что они подозреваемые номер один.

Так же примите меры личной безопастности.
Часто вполне безобидные угрозы если на них не реагировать приводят к очень неприятным последствиям.

Лариса Сапрыкина

писать Вам никто запретить не может.. заявление примут и рассмотрят... а вот каков будет результат рассмотрения зависит от реальности угроз...

Елена Соскова

Конечно писать. Случись с Вами чего, будут знать, где искать. Принять обязаны и выдать Вам талончик с датой принятия заявления. Либо на втором экземпляре заявления поставить Вам отметку. Они уговаривают по-любому: "Зачем Вам это надо, мы их вызовем, поговорим так". Говорите: "Хорошо, вызывайте, делайте потом что хотите - это Ваша работа, но отметку мне поставьте (выдайте талон) , чтобы я знал, что Вы свою работу знаете. В противном случае я буду вынужден обращаться выше".