Мария Сироткина

Можно ли писать заявление из-за порваного рюкзака?

29.10.13 Мы с друзьями просто там хотели взять у одноклассници рюкзак. Но естественно мы бы его вернули. И её мама стала свонить в полицию из-за порваного рюкзака. скажити что делать. Вызывают родителей.

ДА
Джон Абрахам

Поставят на учёт в детскую комнату милиции, твои родители купят новый рюкзак. А потом будешь наслаждаться радостью жизни, когда тебя не будут брать на работу, потому что у тебя проблемы с ментурой были.

Иринка

согласен ! решать проблему надо! раз уж сидеть - мочите маму однокласницы... хоть по нормальной статье в тюрьму заедете, а не по какой то ХУЛИганке....

Айгерим

Да, порча чужого имущества, закон должен каждый знать!

Александра Азеева

решайте вопрос до того как мама одноклассницы напишет в полицию заявление.
Плачьте, извиняйтесь, говорите что это случайность.

Р@
Рррыся @}->

рюкзаками милиция не занимается . хотите возмещения_добро пожаловать в суд. платите пошлину и судитесь