Наталия Бейльман

кто нибудь возвращал некачественные продукты в Ашан? поделитесь опытом куда идти что говорить

Дмитрий Хаимов

Ашан ничем не отличается от другого магазина в плане возврата товара : товар и чек, при себе иметь паспорт, предложат оформить претензию, читайте, что подписывайте, возврат денег обычно производят сразу.

Елена Зимина

Есть специальная преёмка возврата. Если товар не качественный, принемают без разговоров, деньги сразу. Да и хрен ли им не принемать, если у них дневной оборот больше, чем годовой бюджет какой нибуть банановой республики.

Елена Климова

идти (с товаром и паспортом) - на РЕСЕПШЕН к девушкам, они и выслушают, и деньги вернут
говорить - недостаток такой-то, чек вот, верните деньги