Даня Никитенко

пеку шоколадный пирог первый раз. тесто получилось жидким. так и должно быть? сейчас уже стоит в духовке минут 5 всё рав

тесто получилось жидким. так и должно быть сейчас уже стоит в духовке минут 5 всё равно жидкое ( но не очень)

Анна

если все строго по рецепту= то просто не испекся еще, тесто должно печься мин 40+- 10мин,

ДА ЕЩЕ! температуа тоже важна! в духовке- 180- 200градусов должно быть
ждите и не открывайте каждую минуту духовку)))

Олеся Данилова

Рецепты бывают разные. Возможно. по вашему рецепту тесто и должно быть жидким. Чрез пять минут ничего невозможно прогнозировать! Вот через минут сорок уже будет понятнее.