Митрофанова Анна

Зависит ли цена авиабилета от гражданства?

Например: обойдётся ли полёт в Мадрид дешевле, если ты имеешь испанское гражданство?

Борис Сорокин

Бывают у разных авиакомпаний такие акции. Про Мадрид и испанское не знаю. Но вот прощлой весной у Люфтганзы была такая - для американских подданных билет до Лиссабона стоил на 50% дешевле.

Надежда Нестерова

нет. Всем одинаково

Евгений Кудряшов

не встречала никакой разницы, поскольку обычно заказываю он лайн и все что у меня просят- имя как в паспорте и больше никаких данных

Илья Королев

да, одинаково!

Александр Ефремов

Обычно нет. Вон, люди про спецакции рассказывают - значит, иногда бывает.

Евгения Малова

Чаще всего нет.