samirmamedov80

слегка виснет компьютер при загрузке и открытии программ или приложений, виндовс лекс пекс, в чем дело? надо менять?

Ttytuj

два варианта
первый
если стоит долго
то попросту автозапуск стал очень большой
из - за этого все программы запускаются очень долго
решение
переустановка виндоу
можно эту же самую
смысл переустановки в удалении всех программ из автозагрузки
второй вариант
это антивирусник
он очень сильно тормозит загрузку
но скорее всего первое

Александр

Блять... "мыши плакали, кололись, трахались с ПК всю ночь, но продолжали ставить говносборки вместо оф. дистрибутивов. ".
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=336864 - выбирай на свой вкус, ставь оригинальный образ, а потом крякай его чем душе угодно.
А вообще, судя по симптомам, дело может быть не в винде, а в накрывающемся харде.

Ив
Иван

На любую. . Только чистый дистрибутив от Майкрософт, а не всякие хакерские говносборки типа лексов, зверей и прочего хакерского дерьма с троянами в виде бесплатных бонусов.

Руслан

Обратись к лексу пексу, че он там удалял когда сборку делал?

Андрей

какой антивирус стоит, если каспер то все ясно))

Max

Ух-ты, какое красивое название говносборки - Лекс-Пекс, прямо как "Крекс-Пекс-Фекс" 🙂 Можно не менять 🙂