Оксана Зуева

Помогите!! ! Ребенку 8,5 месяцев. Температура 39.2. Что делать?

Алексей Федосов

Скорую вызывайте !

Уже от гриппа умерли двое детей, а вы всё до сих пор у народа спрашиваете...

Шалбуров Алексей

если не вызвать скорую и не сбить температуру в начале младенчик с судорогами. потом с 7 лет эпилепсия так как от температуры спайки на извилинах потом туда не поступает кислород

Алексей Васильев

К врачу и немедленно!!

Дулат

Вызвать врача!

Михаил

надо нести к врачу!!!

Ек
Екатерина

вызывайте врача срочно что тут спрашивать!

Маргарита Митюхина

раздеть, обтереть прохладной водой, свечку с парацетамолом вставить или парацетамол детский внутрь, или нурофен. вызвать неотложку или 03.

Ве
Вера

скорую, с мигалками... иу-иу-иу-иу.... не бойтесь. Это очень опасно.