Л1
Любитель 1

Мне 12 лет. Я хочу заниматься благотворительностью, волонтерством и т. д. Как я могу заниматься этим в моем возрасте?

Павел Горбелев

Подрасти чуток...

Дмитрий Николаенко

А оно тебе нужно ?? Лучше своей жизнью занимайся.

Ольга Афанасьева

Побольше бы таких людей как ты!
Ты в поисковике, вбей запрос типа: "благотворительность, волонтёрство в ..."
Вместо "....", твой город! Интернет-Великая вещь! Удачи!

Авторазборка Турбо-Нн

Официально - вряд ли, а вот оказать посильную помощь какому-нибудь одинокому пожилому человеку - почему бы и нет.