Иришка

у отеца после пьянки был приступ. теперь к нему" белочка " пришла каким средством его успокоить? помогите пожалуйста

Евгений Донец

Психиатрическую службу вызывайте, санитары свяжут и отвезут.

Ваш отец социально опасен.

Антон Дворников

Спецбригаду нужно вызывать.. . Белочка иногда может быть опасной для окружающих...

Татьяна Малькова

Его надо положить в псих. больницу там его вылечат (у моего друга тоже была белочка его лечили в псих. больнице вылечили он теперь не пьёт)