Мадина

Девчат помогите у меня обильные выделение белей аж труссики мокрые что это значит?

Анна Кириенко

это значит что кто то занес тебе заразу. предохраняться надо.

Евгений Грачев

или влюбилась

Ан
Антон

-Поручик, по Вас девки сохнут?
-Они по мне мокнут.

Ксения Шаманина

Если выделения нормального цвета и без запаха, то ничего страшного, такое бывает, а если есть какие то подозрения, то конечно лучше обратиться к врачу.

ОК
Олег Кудряшов

Похоже на молочницу

Mamed Mamedov

Здесь выложен метод лечения который довольно неплохо помог моему другу справиться с молочницей ( она бывает и у мужчин и у женщин) в течение недели. Описано все симптомы, есть видеоролики, вообщем прочтите, посмотрите и думаю избавитесь от этой проблемы.