Елена Бокова(Гришина)

Опиши свой знак задиака так как тебе кажеца было бы правельно. :->

Например- повидение, желания, сексуальные предпочтения, любимые блюда и т. п.

Андрей Соболев

Про Водолеев чушь всякую вечно пишут! Они редко бывают отзывчивыми революционерами думающими о благе всего человечества. Водолей думает прежде всего о себе, готов кинуть в любую минуту кого угодно. Но при этом они общительны и обаятельны. Импульсивны, бывают истероидными, но душевности в них маловато.

Марина Щепотько

Лев - счастливый, веселый, оптимистичный. - Если солнце не сильно пораженно, и вообще в хороших аспектах, 5 доме с куспидом в раке.

Остальное зависит от человека.

Дмитрий

Хм ..да вроде всё подходит, читаю что то есть похожее ...Рак -непонятный для окружающих и для себя, весёлый, готов прийти на помощь ...Моё желание ..хочу семью, крепкую ...Из еды особенно люблю сладкое, тут предпочтений особых нет ..для меня главное что бы вкусно было ...

P/s- счастливым быть невозможно, счастье может быть только кратковременным, но не постоянным ...