Вадим Суслин

К чему громко ссорится с кем-то, а затем помирится, увидев маленького спящего мальчика между нами?

Приснилось, что мы громко и на эмоциях ссоримся с одним парнем (раньше был мне глубоко симпатичен, сейчас нет) , затем даже начинаем толкать друг друга. А потом мы оба склоняем головы вниз и видим между нами коляску, а в ней спит маленький мальчик лет 2, в комбинезоне и шапочке. И мы успокаиваемся и миримся.

Снежана Красноярова

Ваш сон перевертыш. В реальности будет все наоборот. Если ссорились во сне, значит будут хорошие отношения наяву. Если померились - значит наяву поссоритесь. Причиной вашей ссоры будет какое-то общее дело. Что-то будете делать вместе и это приведет к ссоре или антипатии.