Дмитрий Полынников

Видеть как знакомьІй играл в лотетею одна цьІфра у него совпала, но сказали. что он вьІиграл, если я его жена

Сергей Золотов

Сонник, сон о лотерее.
В общем случае лотерея во сне — к ненадежным партнерам в коммерции. Все любовные дела доставят только временное наслаждение.
Супруге, которая в сновидении увидит лотерею либо участвует в ней, подобное сновидение говорит, что ее несерьезное отношение к вещам и происшествиям доставит ей разочарование, а супруг окажется ненадежным человеком.
Видеть, как выигрывают другие — к участию в каком-либо радостном событии. Проигрывать — такое сновидение, предрекает, что Вы пострадаете от коварства других людей, и дела Ваши будут только нагнетать печаль.
Если во время сновидения Вы держите в руке выигрышный лотерейный билет, то в реальной жизни Вы обретете кое-что приятное, но с этим будут связаны неожиданные заботы и тревоги.
В случае если Вы сами принимали участие в розыгрыше — подобное сновидение говорит, что в реальной жизни Вы затеяли что-либо безнадёжное и зря совершите задуманную поездку.