Дианова Ольга

А чем можно объяснить желание матери видеть взрослого женатого сына, одного без жены,

и обиды, что мол ты вообще не приезжаешь, когда сын говорит, что они с семьей были на прошлой неделе, мать говорит что когда с женой это не считается ей надо чтоб один без жены? Откуда такое и в чем может быть причина этого? Жена плохая?? ? По сыну скучает?

Littleking

Ревность. А может быть, желание поговорить о чём-то, что не озвучишь в присутствии человека, которого так и не получилось почувствовать РОДНОЙ...

Александр

Это ревность мамина.

Марина Матвеева

Да, вероятно хочет поговорить с глазу на глаз, без невестки.

Же
Женя

наверное хочет денег попросить

Маська Стоякина

..это материнская ревность и материнский эгоизм. . не всем он присущь. . но бывают и такие.... и еще хотелось бы знать. . а может она одинока..?. как правило такое поведение от того. . что она одна. . без мужа и без какой либо поддержки...

Диана Лаврова

Скучает конечно. Потом, отношения "невестка-свекровь" не всегда складываются нормально, некоторые вообще с трудом др. друга терпят, а сын есть сын.

Виктория Авдонина.

вероятно, возникла необходимость обсудить какие-то свои вопросы, личного внутрисемейного характера или нужна мужская помощь, открутить или прибить что-то, чтобы не за столом сидеть и чай пить, а дело сделать, и чтоб его не торопили. так бывает. Пусть скатается один. И всё узнает.
Может. она стесняется чего-то или не хочет при вас про чьи-то похороны или болезни. Не исключаю, что в семье есть какие-то свои секреты.

Алексей Гавронский

мать собственница, ревнует своего сына к невестке.