Ёжик Колючий

здравствуйте помогите понять сон? мне приснилось что мне подарили кольцо, оно состояло с трех колец в одном

с белого золота с красного и желтого, и так плотненько сидело на пальце что я не смогла его снять, а потом и передумала снимать

Ек
Екатерина

Видеть во сне как Вы получаете кольцо в подарок, значит, что вы в реальной жизни крайне заинтересованны в отношениях к личности, скорее всего противоположного пола. Такой сон предупреждает Вас о том, что этот интерес может быть разоблачён окружающими, и Вам стоит быть более осторожным.

Александр Макаров

о тебе ходя слухи, плохие или хорошие

Leeloominai Мингулова

к серьезным отношениям, браку