Sanek Homka

Что мне делать помогите?

Мне один мальчик в школе говорит что я очень красивая и тд. он мне предложил встречаться а я отказалась... я вообще по натуре ооочень стеснительный человек меня прям прожигает когда я рядом с ним нахожусь... а сама то чувствую что чем-то он меня влечет.... а вот чем... незнаю.
Помогите мне пожалуйста, и вообе, не рано ли имет отношения в 14 лет?

Андрей Рыбин

Достаточно просто дружбы.

Людмила Булкина

Ходить за ручку по парку и смеяться не рано. Наверное и поцелуй тоже не рано. А вот близко к себе не подпускай, цени себя и уважай! Удачи!)))

Vlintin

ОБщайтесь целуйтесь обнимайтесь. но не более....

Юлия Козулина

Отношениям-нет, дружбе-да))

Ксения Комарова

Встречайся. Для интимных отношений конечно рано, а для чувств и дружбы наверно время пришло 🙂 Если стесняешься сказать, напиши ему записку, что отказалась встречаться что из-за стеснительности, а не потому что не хочешь с ним общаться. В таком духе 🙂

Юрий

Дружба!!!! Не больше!!!! Дружба учебе не мешает, а вот любовь и отношения в таком возрасте вполне!! ! Поверь мне главное поставить себя как человека, то есть получить образование, а любовь придет обязательно!!!