Настенька Новикова

что делать помогите!

Мы раньше встречались с мальчиком раза 4 в но наши отношения были по 2 дня, у меня уже был после него парень, но мы расстались, а к мальчику тому его Максим зовут остались чувства, мы с ним так общались вот ровно неделю назад угарали, дрались, было классно, мне он очень нравится и я поняла, что его люблю, но тут когда я не смогла поехать на каток он расскахал моим подруга что любит меня, что хочет что бы я рядом была, но не может потому что у него 2 дня и отношения надойдают и сказал что не может видеть как я плачу потом, лучше что с другой будет поиграет и всё пофиг, а как я плачу ему больно видеть, и так по у него короткий срок со всеми. . ну ко мне почему то так. . я не могу понять почему у него так по 2 дня и надоело как ему помочь? что бы у него было все серьазно, а ещё он в тот же день замутил с девкой целовался с ней в кино водил, она меня лучше намного как мне кажется, теперь я даже к нему подойти не могу не могу общаться как раньше хотя очень хочу, что делать помогите, ведь я его действительно люблю уже 3 день как он с этой девчёнкой, все говорят типо она его зацепила и т. п. а что мне делать, его вот эти слова что любит стоят в голове, забыть его я не смогу гуляем в одной компании ..помогите.. . хочу что бы было всё как раньше и главный вопрос почему у него на 2 дня.. надеюсь вы дадите хороший совет

Светлана Муха

Твои слёзы.... полная чушь. Бабе всё дано природой.... она по отношению к мужику находится в более выгодном положении.... если не дура конечно и не лентяйка. Любовь конечно есть но далеко - далеко не для каждого. Сколько браков.... по "любви" распадается не счесть. Сколько несчастных семей терпят друг друга не счесть. А твой Максим уже не джентельмен если треплется на стороне о том как и сколько. Для мужика главное в жизни это его дело.... призвание.... которое ещё нужно найти. И мы мужики отдаём своему призванию всю жизнь часто оставаясь одинокими в конце пути. Деньги не в счёт.... их просто могут украсть или отобрать. У Максима есть цель которая для него важнее баб. Он ищет ту которая будет соответствовать его критериям. И тут ничего не поделаешь. Взаимная любовь.... очень редкая штука. Для баб выход всегда есть.... нарожать погодков и счастье в кармане. Материнский капитал для этого и придумали. Так что дерзай девочка.... родина спасибо скажет. Посмотри сколько самцов вокруг.