Oleg Burkevich

Если пересесть с тойоты 1994го года (целики) на ваз-2107 разницу почувствуешь?

Александр Гурин

Я бы не решился на такой шаг))

Елена Коптелова

Канешь почувствуешь ...Это же Русский автором... Лучше пешеходом быть)))

Олег Землянский

Серьезный шаг, разница будет ошеломляющаяя, я после мондео пересел на 2106, ничего ездил (жисть заставила) , и ща думаю, что если нужно будет пересесть на машину стоимостью меньше сотни, пересяду на время)))

Светлана

Неее, не почувствуешь, тот-же руль, те-же колеса, педали, так-же надо заливать бензин, менять расходники....