Эльшан Салимов

Когда болеют родственники у меня наступает паралич. от страха. Хотя надо помочь .Как быть?

Павел Троицкий

видимо боишься сама умереть

Oleg Nakoshnyy

Дыхательная гимнастика. Начинайте дышать глубоко,
большие вздохи. Затем уравновешиваете состояние.
Если не помогает обливайте лицо из крана холодной водой.
Приводите свой организм в движение. Выводите из ступора

Аня

Смирится с тем, что происходит только то, чему должно произойти по Господнему сценарию.
Как говорили англичане - "Кому суждено быть повешенным - не утонет".
Надейтесь на лучшее и старайтесь помочь, а там будет, как должно быть.