Вячеслав Морозов

Компьютерные гении и кудесники, поможите доброму человеку разобраться!!!

Стояла только семерка . Установил на второй физический диск xp. При загрузке пропадал выбор операционной системы, автоматически загружался хp. В boot.ini была прописана только она. Помог MultiBoot. Но после запуска MultiBoot грузится вновь только семерка. И в семерке в boot.ini прописана только она. КАК СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБЫ ПРИ СТАРТЕ БЫЛ ВЫБОР ЗАГРУЗКИ 7 ИЛИ ХP?

Gremlin и что тво ответ дал? Просто по.. здеть все горазды а решить проблему слабо?

Светлана Агапова

ну обычно если хотят две винды то сначало ставится ХП а потом 7-ка иначе косяки как щас у тебя

Dima Komartsov

через биос у меня f8 выбор диска для загрузке

Ирина Колкова

ты гонишь в семерке boot.ini нет и никогда не было.

Ол
Ольга

выручал Multiboot, есть ещё EasyBCD. Не всегда все сразу ставиться, приходиться иногда затирать все записи, и прописать по-новой.

Михаил Аверьянов

лучше использовать EasyBCD 2.2 (рус)
-- Справка на
http://narod.ru/disk/46504930001.908aa4ef9d111c9afdfe4a20fabf6829/HelpEasy.zip.html
в Справке подробно расписано
--- загрузить (ввести только Email)
http://neosmart.net/Download/Register/1

Серебряков Илья

Установи EasyBCD 2.2... Классный менеджер управления записями загрузки... Вот ссылочка ... Качайте и пользуйтесь на здоровье...