Анастасия Логинова

«Евреи сумели контрабандно выдать свое государство за религию».

???
Хм Гитлер в чёмто был прав

Оксана Гусева

Сам-то поняли? Они лучше придумали, что договорились с их богом и он подарил им Палестину. Теперь это единственное в мире государство, открыто исповедующее превосходство одной национальности, т. е. нацизм.

Юлия Кузнецова

Придумлбы что поновее ))

Ив
Иван

Если бы оно им надо было. Вот только их нередко печалит что их религию по сути украли. извратили и еще во всем винят их. А ведь они ее сочиняли для себя. Известно ведь. что иудаизм для иудея. Написано так.
( есть немало верований и похлеще. где вовсе некий народ называется прямыми потомками богов. в Африке таких верований тьма, и никто не возражает)

Ну и кто виноват, они что себе религию сочинили или те кто их религию стащил и перекроил?