Елена Мосина

Транспортная комиссия

Я из Екатеринбурга .Мне 17 лет. (через 3.5 месяца 18) Через неделю 1 занятие в автошколе. Сказали принести справку транспортной комиссии. Обзвонил все больницы половина говорит что я не платежеспособный и только с 18 лет можно. В одной сказали что есть подростковый кабинет и можно пройти. Но диспетчер протараторила мне расписание, я успел запомнить слово паспорт, переписное, и то что это бесплатно но надо придти с каким то бланком и пройденными специалистами. После она повесила трубку и больше трубку некто не взял. Еще сказали придти натощак. Скажите пожалуйста в каком порядке проходится комиссия если мне нет 18 и почему приходить натощак и где можно пройти ее?

Максим

натощак кровь будут брать у тебя, только нах.. я мне не понятно

Александр

поговорите с автошколой - думаю пойдут на встречу - принесёте справку позже

Степан

Я в 1980 году по приписному от военкоматовской автошколы проходил.