Артём Бузин

Транспортная комиссия в екатеринбурге

Я из Екатеринбурга .Мне 17 лет. (через 3.5 месяца 18) Через неделю 1 занятие в автошколе. Сказали принести справку транспортной комиссии. Обзвонил все больницы половина говорит что я не платежеспособный и только с 18 лет можно. В одной сказали что есть подростковый кабинет и можно пройти. Но диспетчер протараторила мне расписание, я успел запомнить слово паспорт, переписное, и то что это бесплатно но надо придти с каким то бланком и пройденными специалистами. После она повесила трубку и больше трубку некто не взял. Еще сказали придти натощак. Скажите пожалуйста в каком порядке проходится комиссия если мне нет 18 и почему приходить натощак и где можно пройти ее?

Hiori Mi

Вообще-то автошколы обычно организуют свою медкомиссию. Если нет, то хоть адрес бы подсказали, куда обращаться. Вам бы у них узнать.
Натощак - значит, хотя анализы брать. Но для прохождения медкомиссии никакие анализы не сдаются, только осмотр у терапевта, невролога, ЛОРа, окулиста, хирурга, психиатра, нарколога.

Алеся Самошкина

в поликлинике по месту жительства, спроси в регистратуре что как и почему