Vadim Rusov

жду отмены транспортного налога кто со мной

Ро
Роман

Думаю не дождетесь,это еще и скрытый налог на роскошь,так и придеться на просроченных транзитах от гайцев шарахаться.

Александр

Я тоже жду.

Дм
Дмитрий

Я не жду, просто не буду платить. Бензин и так все пределы ценовые перепрыгнул. Письма шлют с уведомлением, а печкины тупо раскидывают их по ящикам, ставя за нас закорючки в уведомлениях. Ну и так далее.

Алексей

Ага прошлый год Путлер тоже отменял)))

Киселев

никогда не будет такого даже если электромобили будут! один фиг за то что тебе на улице ночью свет горит ты будешь платить то что дорога есть! 🙂 ЭТО ЖЕ НЕ ГЕРМАНИЯ ВОТ ТАМ ЗА ЭКОЛОГИЮ ЕЩЕ КАК ТА ПЕРЕЖИВАЮ!

Буфет

Я не с тобой! У нас Чернобыль - нет налога, и в машине МЕТАН - 10 рублей за литр!

Александр

Куда с тобой, в горы ?

Славик

А я не плачу транспортный налог! Порадуйся за меня. Правда и за топливо я плачу 2 доллара за литр.

Йо
Йохан

жди дальше

Максим

Ага жди, но одновременно поджидай цену бензина за 36 рэ.