Татьяна Надина

А чего вам очень хочется? Есть ли предел у вашей фантазии? Отвлекитесь на полчаса от Ответов, гляньте. А я - спать ..

Если что - это кусочек фильма "Бесконечная история" ( ч. 1).

Лизачка Колесникова

Фильм моего детства. Бесконечная История. Спасибо)

Ар
Аревик)))

А я его смотрела)) ) Спокойной ночи, привереда! Опять мой ответ лучшим не выберешь? )))

Юська Лютикова

Фантазия не имеет пределов, ну, по-крайней мере моя....

An
Andrei

у меня бесконечна --смотрела уже )

Ирина Родкина

Я живу в реальном мире и у меня реальные запросы без всяких фантазий.