Антон Сокол

Этикет. Парень и девушка. Идем на свадьбу. Кто, согласно этикету, должен покупать подарок?

Елена Лаврова

оба сбросились деньгами - и купили один на двоих, или те же деньги - но снова оба

Лейсан Хайруллина

у каждого свой кошелёк - каждый покупает сам свой подарок, за свои деньги.

Оксана

Смотря к кому идете. Если свадьба у знакомых девушки и она пригласила еще и парня с ней вместе пойти, то платит девушка. Если свадьба у общих знакомых-то вскладчину.

Андрей

Парень