Иван Григорьев

Что такое ломкие ногти? Нигде не могу найти описание или фото.

Можете подробно описать, что такое ломкие ногти?? ? Или фото скинуть. Это значит, что они ломаются? Или как?? ?
P.S. Есть подозрение, что мои ногти именно ломкие, они растут как бы, но не могут.. . Словно обламываются, когда дорастают на 1 миллиметр. Но я не знаю определения к слову "ломкие" .У всех девушек такие белые от природы ноготочки, а у меня словно обрубки.

ОК
Оксана Кунцевич

дада.. . когда обламываются.. . именно! попробуйте делать ванночки с морской солью, помогает)