Татьяна Козлова

подскажите! у меня билайн, тариф "go". использовала все 500 Мбайт, почему вообще нет интернета? ? должно же быть 64 Мбит

использовала все 500 Мбайт, почему вообще нет интернета должно же быть 64 Мбита...

спасибо, я всё поняла) меня жестоко нае....)

Анастасия Жбакова

64 Мбита на 3G в природе нет

Елизавета Первова

вы имели наверное в виду 64 килобита, но 64 кбит\с и так почти равно отсутствию интернета))

Опкм114 Салют

не путай скорость скачивания и скорость интернета
500 - это твой трафик ( скачаная и переданая информация)
скорость подключения 64, это наврят ли, по кабелю у меня 65 мегабит