Мария

купили квартиру, сделка состоялась, продавец и покупатель передумали, с чего начать?

зарегистрировали квартиру в равных долях на меня мужа и на детей, им 5лет и 1 год, теперь обе стороны хотитм расторгнуть сделку, имеем ли мы право это сделать?

Татьяна Бровкина

расторгнуть не сможете...

Pavel Yurevich

надеемся, что не был использован материнский капитал

Татьянка

Задайте вопрос юристам. Есть такая возможность. Они обоснуют с точки зрения закона.

ba
barkov90

Надавай пи.. дюлей им всем.

Ольга Маренкова

Можно . Придумайте предлог подейте в суд и признайте сделку недействительной