Павел Чеберяк

может ли покупатель квартиры расторгнуть уже свершившуюся сделку из-за того, что продавец не хочет переписывать телефон

интернет (в договоре ничего прописано небыло)

Ир
Ирина

Нет. Сделку расторгнуть будет очень непросто, почти невозможно.
Телефонный номер закажите новый. Интернет тоже заключите новый договор.

Роман Ковальчук

да фигня полная - не хочет переписывать ?
ну и не надо - идёте на узел связи, пишите заявление и через сутки у вас уже СВОЙ телефон

Алексей Анашкин

А при чем тут продавец? Покупатель идёт с документами на квартиру в узел связи и переписывает договор на себя. Аналогично с интернетом - выбрать любого провайдера и будет инет.

Аня

это как то непонятно, надо для себя выбрать что важней телефон или квартира по сходной цене, а про остальное уже написано

Питон Питон

Нет, не может. Договор на телефонное и интернет обслуживание заключается с человеком, а не с квартирой.

Татьяна Записочная

Нет.
А главное зачем????

Настенька

Нет. если в договоре не указан пункт по поводу телефонов, то Вы и ничего не докажете.

Александр

Нет. Ощущение такое, что вы просто отдумали покупать.