Vashington

На голове 2 волосины остались после аллопеции, если их коротко остричь сильно будет видно лысинки?

очень сильно порядели волосы меньше 2 волосинок осталось, если они такие редкие не будет ли это жалко смотреться?

Банифаций Полоска

Отлично смотрится, можешь каждую волосинку на бигудюшку намотать.

El
Elizaveta

Втирайте сок алоэ в корни

Анна Рыжкова

Говорят, стильные личности (как Вы) вообще налысо стригутся.
Обрейте голову, дайте волосяным луковицам отдохнуть.
А пока,
Парик!
Короткий.

Илья Гудков

Я бы не советовала...