Татьяна

Какую длину волс на голове вы предпочитаете? длинные или короткие и почему?

Волос т. е

Авторазборка Турбо-Нн

Длинные волосы - самое ценное украшение женщины!! ! Никакие алмазы не помогут.

Натали Петруня

Вообще люблю длинные, но так, как они слабые, приходится время от времени укорачивать их. А так сейчас примерно чуть выше лопаток.

Евгений

длинные конечно делают образ более женственный и подача себя у такой женщины совсем другая нежели у женщины со стрижкой. Также немаловажно состояние этих волос. Отличить ухоженную, любящую себя женщину очень просто от той, кто себя не любит, это очевидно! Я предпочитаю чуть ниже плеч, с учетом моих индивидуальных особенностей. В юности ходила с коротенькой стрижкой от любви к экспериментам и модными тенденциями того времени. С восхищением всегда любуюсь красотой волос и длинее у других женщин. Ведь это труд своего рода содержать длинные волосы в чистоте, заботиться о их безупречном виде. И конечно множество вариаций причесок из длинных волос для торжеств тоже немаловажный акцент и можно сказать даже самостоятельный штрих и дополнение к туалету, который добавит любой женщине шарма и неотразимости

An
Andrei

Длинный волос всегда модно и женственно!!!

Кристина Огня

длинные)) ) были волосы ниже лопаток, отсригла захотелось модной прически. пожалела, теперь отращиваю, и больше не отстригу ни в коем случае только кончики секущиеся отстригаю

Елена Рогалева

у меня длинные волосы, ношу их, потому как короткие мне меньше идут, а так с удовольствием бы носила ультракороткую стрижку - удобно ведь! )))